Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как охладить свой пыл ?))

бурый Знаток (331), закрыт 9 лет назад
Понравилась очень девушка, душевная очень дама, но с ее стороны полное безразличие и видно, что интерес у нее не вызвал я. Уже пол года так топчусь на одном месте. Я устал долбиться в закрытые двери ))) Та и самооценка ужасно падает от такого общения одностороннего.
Проблема в том, что я сплю плохо и из головы она не выходит. Есть какие-то способы что бы прийти в себя? Или надо терпеть и ждать =( ?
Лучший ответ
Елена Соколова Просветленный (20910) 9 лет назад
А дама одинока? Вы использовали все эффективные средства, чтобы добиться её? Проявите фантазию, заинтересуйте её, подберите ключики. Если всё совсем глухо, то нет другого способа, кроме как переключиться на какую-нибудь деятельность, эмоционально вовлечься во что-нибудь. Вопрос стоит так: или Вы преодолеваете этот кризис или сдуваетесь. Просто в какой-то момент нужно для себя это решить. Плохо спите - послушайте на ночь медитативную музыку или хорошую аудиокнигу (бывают очень захватывающие).
бурыйЗнаток (331) 9 лет назад
Одинокая она. Та я как бы чувствую, что она ко мне никак не относится)
Меня с больницы недавно выписали, она даже не спросила, как мое здоровье))) Уж явный факт, что я ей безразличен=)
Вот решил лечиться, не могу за другими дамами ухаживать, когда в голове одна она )) Ну попробую чем -то себя отвлечь, спасибо .
Елена Соколова Просветленный (20910) Да, в такой ситуации лучше не заводить (серьезных) отношений с кем-то ещё. Это и не поможет (будете постоянно сравнивать, ну зачем это?) и было бы нечестно по отношению к другой. Это у Вас любовная тоска сейчас, возвышенное, но тяжело переносимое состояние. Не поверите, оно дает очень много энергии. Если сумеете переключиться на конструктивную деятельность (спорт, развитие каких-то способностей), вы это почувствуете.
Остальные ответы
MisterMustaine Мудрец (10415) 9 лет назад
а вы представьте, что она крадет вашу ЗП и тратит все до копейки, а вы даже не сможете купить себе шоколадку или пряник какой там
бурыйЗнаток (331) 9 лет назад
Lucky Гуру (3591) 9 лет назад
Ну то что она душевная это Ваша выдумка иначе она бы уже перестала Вас терзать.
И подумайте что ещё Вы придумали... может любовь тоже лишь выдумка.
Лейла Ахибак Профи (829) 9 лет назад
Забей и все
бурыйЗнаток (331) 9 лет назад
я уже две недели как забил, не подаю признаков жизни. Спать все равно не могу))
Лейла Ахибак Профи (829) Вот тебе заняться нечем))
Сергей Минаретов Ученик (2) 9 лет назад
Ну что тебе посоветовать, и есть ли в том нужда? Ты сам хозяин своей жизни, куда зарулишь, туда и поедешь, женщина же - наоборот, существо ведомое (и не спорь), так какого хера тогда?!
Похожие вопросы