Подскажите, а куда можно обратиться, чтобы посоветовали под форму лица прическу??

Илона ... Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
YuriyRevenger Мастер (1960) 15 лет назад
Приходишь в парикмахерскую, и мол так и так, подберите мне прическу, если професионал, и любит свое дело то он тебе это сделает бесплатно, от души, а обычный парикмахер заставит доплачивать. Для не которых главное искуство. И вообшето в каждом салоне должен сидеть свой визайжист, который подскажит что тебе необходимо.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (413) 15 лет назад
По поводу "посоветовали" не знаю, но сделать могут и подобрать в любом салоне красоты, дорогом ествесственно, а не в занюханой парикмахерской
Пользователь удален Мастер (2053) 15 лет назад
Если Вы про аватар, я могу посодействовать!! ! :))) Подберу недорого.... +сменные чепчики
Источник: :)))
Marta Знаток (361) 15 лет назад
Вам нужно найти парикмахера стилиста.
Александр Глазов Мастер (1912) 15 лет назад
есть специальные программы и даже диски идут с фотошопами а там как приложение есть 3000 видов причёсок можно самой подобрать 1спрашивайте в СОФТЕ в любот ближайшем магазине!
Источник: личный опыт