что за модель шевроле в фильме кавказская пленница 2014

VID Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, ТО ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ ШЛАК В ОТВЕТАХ И КОМЕНТАРИЯХ
Лучший ответ
11211176 Мыслитель (6563) 8 лет назад
Вы смотрели этот высер? 0.о
hulalu lulabaduЗнаток (391) 8 лет назад
Это хитрая реклама от энжоя. Так они привлекают внимание к своей продукции!
11211176 Мыслитель (6563) Или отбить хоть какие-то деньги за этот шлак)
VIDУченик (113) 8 лет назад
выключил не досмотрев до конца и удалил нафиг... но машина интересная в фильме снималась... не могу найти что за модель ШЕВРОЛЕ????
11211176 Мыслитель (6563) В машинах не шарю, но возможно вам поможет каталог на офиц. сайте.
Остальные ответы
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61942) 8 лет назад
Шиврале Импала
VIDУченик (113) 8 лет назад
НА ОФ САЙТЕ ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖА
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61942) кинь скрин из пленницы, искать долго
SunSet Гуру (3921) 8 лет назад
откуда там шеврале ???там бы всю сьемочную группу посадили
tuev Искусственный Интеллект (141561) 8 лет назад
О_о
и такой фильм есть?
сейчас посмотрю, что там за шевроле)

зы: ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, И ЗНАТЬ НЕ ХОТИТЕ, ТО И НЕХЕР ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ.
Источник: шевроле ssr
Андрей Александрович Ученик (166) 8 лет назад
в те года иномарка ну никак не могла попасть в кадр, очень неизвестных нам советских машин колесило в то время, посмотрите в поиске, какие машины снимались в этом фильме
Борис Галкин Ученик (152) 8 лет назад
Шевроле Камаро кабриолет.