Обслуживающий персонал с постоянным местом проживания в гостевой двор на Байкале

Марина Васильева Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Не знаю куда разместить мое объявление, так как требования у меня не совсем стандартные и доски размещения вакансий не подходят.

Ищем семейную пару для хоз. работы в гостевом доме на Байкале. Работникам предоставляем постоянное место жительства на территории гостевого двора - отдельно стоящий домик со всеми удобствами.

Куда можно разместить подобное объявление?
Может у кого-то сложная ситуация с жильем и работой, готовы взять к себе! Примем беженцев с Украины.
Голосование за лучший ответ
Лада Бандилет Просветленный (44259) 8 лет назад
Обычное объявление, ничего нестандартного, разместите в "Из рук в руки". Еще есть журналы типа "Недвижимость" с рубрикой "Работа", можно там. Или найти группы в соцсетях, где помощь беженцам и предложить.
Марина ВасильеваУченик (162) 8 лет назад
Спасибо за совет
Марина Васёва Ученик (240) 8 лет назад
Пригласите пенсионеров
Руслан Русин Ученик (198) 8 лет назад
Мариночка, спасибо Вам за участие! оч нужна такая информация людям !