Пластические хирурги. Кого выбрать ?

Алиса Сафронова Знаток (274), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Девочки, посоветуйте кто в Москве из пластических хирургов лучше всего с лицо делает ?
Голосование за лучший ответ
Человек из России Мыслитель (5038) 8 лет назад
для начала с психотерапевтом определись.
Голова Босиком Оракул (56576) 8 лет назад
в психиатрической больнице им. Кащенко
Ольга Степанова Профи (733) 8 лет назад
Ну посмотри по отзывам, знакомых поспрашивай. Хирургов много, кому кто нравится ) Я вот у Эдуарда Вадимовича Шихирмана делала, тотальный фейслифтинг. По мне так самый замечательный хирург ))
Шарыкин Андрей Константинович Ученик (202) 8 лет назад
Борисенко Анастасия Сергеевна, зайдите к ней на сайт - там очень много фоток пациентов с пластикой лица. И отзывов положительных о ней очень много в интернете...