Почему Путин не повышает цену на нефть? Чего он медлит?

Анастасия Шаповалова Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Сергачев Оракул (79031) 8 лет назад
Если ты ему подскажешь, как это сделать... тебя назначат главой Роснефти. )))
Котяра. Просветленный (40355) 8 лет назад
Приказа не было от Гос. Депа, как указание дадут, повысит. Зато на всё остальное повышает будь здоров как.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 8 лет назад
Сечин заявил что Россия ещё больше будет добывать нефти. Значит Путин будет демпинговать, глядишь кто-то разорится.
Valery Gromov Ученик (149) 8 лет назад
Саудиты первыми должны! Они законодатели нефтяной моды
#Рубльнаш Мудрец (10741) 8 лет назад
Путин может повысить цену на товары только внутри России, чем он собственно и занимается.
Сергей Викторович Просветленный (22902) 8 лет назад
Если он повысит цену на нефть, Донбассу точно кранты. Там ведь сланцевый газ нашли, и из-за это свидомиты геноцид населению Донбасса устроили.
Анастасия ШаповаловаУченик (90) 8 лет назад
А если не повысит то России кранты. Денег то больше брать неоткуда.
Сергей Викторович Просветленный (22902) Да ну нах неоткуда, долговых расписок США только на 82 млрд., золота более 500 тонн. Бабосики есть в стране, не ссы прорвемся.
****** Искусственный Интеллект (194599) 8 лет назад
А он и повышает.. для своего народа .На АЗС не видишь цены как какие? А ведь в других странах цены на топливо наоборот падают.
Лука. Просветленный (25547) 8 лет назад
шестерка на побегушках мафии..
Мэнни Пакмен Просветленный (26714) 8 лет назад
смешная ты- если во всем мире нефть дешевая (санкции против путина) ,а путин будет повышать цену российской нефти- то кто ее будет покупать?
Анастасия ШаповаловаУченик (90) 8 лет назад
Патриоты россии.)))
Miron Просветленный (27254) 8 лет назад
ты до сих пор не понял что Россия вытесняет конкурентов.