Помогите как открыть порт 25565 на 2ip.Нету роутера и модема никого только прямое подключение.

Hirobrine Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Если нужно фаерволл АВАСТ мой провайдер ТТК западная сибирь
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (698446) 8 лет назад
Купите у провайдера услугу прямого внешнего адреса.
Остальные ответы
ЯR Мыслитель (8182) 8 лет назад
Вам бы в доту поиграть только )))))))))http://www.youtube.com/watch?v=co3Tgq1DwNo
HirobrineУченик (167) 8 лет назад
вообщето я в майн хотел сервак открыть или ванилу или с модами короче глобальный а потом свой проект открыть
for_users Мастер (1169) 2 года назад
В таком случае никак не открыть, только через хостинг можно будет сделать сервер, например через BungeeHost