переведите пожалуйста текст - Занак имени хангиларим ухладима мен хозир Ишим тугади сени емон согиндим

Наталья Скляр Ученик (133), закрыт 2 года назад
Дополнен 8 лет назад
дадаси сизни росаям согиндим. сизсиз ёмонам кийналябмиз
Лучший ответ
Aslancık Высший разум (126322) 2 года назад
-Мои крикуны спать легли? Я сейчас закончил работу. Очень соскучился по тебе.
-Муж мой, я очень соскучилась по вам, без вас очень страдаем.
Остальные ответы
Art Оракул (61037) 8 лет назад
это узбекский. начало непонятно, в конце "Работа у меня закончилась, сильно по тебе соскучился (лась)
Наталья СклярУченик (133) 8 лет назад
дадаси сизни росаям согиндим. сизсиз ёмонам кийналябмиз