В чём польза энтропии ?

Иван Попялов Оракул (86405), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) 8 лет назад
Зная, что энтропия - это стремление Материи к Покою, то становится очевидным, что она способствует более равномерному распределению ее во всем объеме Универсума.
По крайней мере, это одно из положений Каббалы об этом...
Остальные ответы
888 Гений (54318) 8 лет назад
В отсутствии вреда...
Rustam Профи (591) 8 лет назад
Полезна или нет определяют люди. А так она просто есть и ничего с этим не поделаешь.
Евгений Просветленный (39578) 8 лет назад
Ни в чём. Очередная хрень, чтоб запудрить мозги.
КАРТИНКАПросветленный (23907) 8 лет назад
Ух уж эти америкосы-психодуры.... Энтропию какую-то на нашу голову ПРИДУМАЛИ, заразы)
Евгений Просветленный (39578) Нет, не америкосы - их хозяева.
Карен Гуюмджян Просветленный (40959) 8 лет назад
...чтобы имели жизнь вечную... Иисус...