Что вы скажите об персонаже Криг в borderlands 2 ?
ближний бой - не вариант) имеет смысл вкачивать жажду крови- это бешенный дамаг возрастающий при попадании) в паре с веткой адское отродье да в толпе.... интересный класс
Криг - результат эксперимента корпорации "Гиперион", как и лабораторные крысы. Страдает раздвоением личности: первая личность - сам Криг, вторая, по-видимому - Безбашенный псих. Независимо от того, что сделало его жаждущим крови психом, Криг не всегда был таким. Остаток его психики это лишь внутренний голос, который заставляет Крига не творить безумства, а помогать другим искателям. Специализируется на ближнем бою, эффектах горения и взрывном уроне. Умеет восстанавливать здоровье при убийстве пилотопором