Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кажется, -статистика остается плачевной-"на десять голодных девчонок ..."?

Доктор Борьенталь Мастер (1501), закрыт 15 лет назад
ЭХО ВОЙНЫ? может это связано с загрязнением окружающей среды или с чернобылем ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Профи (743) 15 лет назад
Статистика все врет, оглянись по сторонам и открой глаза пошире.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 15 лет назад
Женщины Господом созданы сильней мужчин - в них заложена функция воспроизводства!
Татьяна Нужина Гений (98964) 15 лет назад
Вы не совсем правы. Среди молодежи парней больше.
Вот по данным последней переписи:
"Преобладание численности женщин над численностью мужчин отмечается с 33-летнего возраста. "
Это на 10 бабушек 9 дедушек, или даже еще меньше. Вот я и плачу...: -(
Оксана Гуру (4680) 15 лет назад
Ну хорошо-десять парней?
Из которых один педик, один импотент, у трёх члены как пипетки, два алкаши, а у тех что остались или жёны есть, или подруги? Причём тут эхо войны??!! Причём тут Чернобыль? Ещё Бориса Годунова вспомнили бы.