Когда понимаешь кого-то с полуслова, то и говорить не о чем? Скучно, не правда ли? :)))

Анна Галочкина Мыслитель (9727), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
жОлтый партизан Оракул (72478) 15 лет назад
Нееее, Анюта... ЭТО - высший пилотаж! Можно сто слов произнести (услышать) и при том ни черта не понять (информации-НОЛЬ), а можно двумя верными словами, ёмкими, к месту и оригинальными - закрыть целую тему! Видимо ты ...всё таки... любишь ушами, раз вопрос так ставишь. Но по мне - так молчание-золото, а сказал слово - так только серебряное! Вот это вещчь!
Другая тема, когда просто пар выпустить хочеться, "потрещать"называется, тут выбирай соответствующего собеседника.
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Серега, я в нете люблю не ушами, а глазами и пальцами:) Закрыли тему, молчаливый вы наш...:)))
жОлтый партизан Оракул (72478) О! От сюда вывод- корректно поставленый вопрос избавляет от не нужных коментариев!:))
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
не не скучно лучше понимать без слов чем базлами лязгать ни о чем
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Тоже верно... Да было бы чем лязгать:))
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
и вам ;-)))))))))))))))
Анна Галочкина Мыслитель (9727) спасибо, с вами было не скучно:)))
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
не правда... с другом и молчание не втягость
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Да я не про тягость... Поговорить тоже ведь охота иногда:)
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) где ты мой друг....где ты мой сомолчальник? тогда только с подругой...)
C. K. Профи (912) 15 лет назад
Что ты! Это означает не то, что отношения - любовь это или дружба - пора заканчивать, это говорит о духовности общения, способности любить на новом уровне и показвает силу возможного самопожертвования на благо не себе, но тем, кого ценишь и любишь
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Слишком романтично для меня... Извините:)
Игорь Верхоляк Профи (760) 15 лет назад
Скучно, когда ты сидишь с кемто, этот ктото говорит тебе вещи, которые тебе не интересны, а ты вынуждена его слушать, и еще скучно, когда не очем говорить.. .
А понимать друг друга с полуслова даже немного интересно)
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Нет, ну конечно же 2 вариант лучше чем 1...:)
Полина Люкшева Мастер (1445) 15 лет назад
Если человека понимаешь с полуслова -то это классно, а не скучно. С таким и молчать всегда есть о чём. Ну а если понимаешь с полувзгляда-то это уже счастье!
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Да классно, классно... Я ж не против! Только ведь и скучно иногда бывает...:)
Лягушка Путешественница Мудрец (13726) 15 лет назад
Тогда это "кто-то" не для тебя. Вообще-то вдвоем и помолчать приятно:))))
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Ну уж и не для меня...:) А как долго молчать вы готовы?:)))