Как создать фильм на Google фото? Предлагается только создать: альбом, историю, анимацию и коллаж, а фильма нет ((

Катюша Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
SA Rubin Просветленный (39239) 8 лет назад
в youtube есть графический редактор, там можно создать видеоролик из фотографий, слайдшоу
Парилов Дима Ученик (112) 8 лет назад
Вам потребуется iPhone, iPad или потдерживаемое Android-устройство.

Запустите приложение "Google Фото" .
В нижней части экрана нажмите Фото .
Нажмите и удерживайте первое фото или видео, которое хотите добавить в фильм, а затем выберите остальные.
В правом верхнем углу нажмите на значок "play" и выберите Фильм.
Чтобы посмотреть фильм, нажмите на значок . При необходимости добавьте название в поле Без названия.
SehmetЗнаток (306) 7 лет назад
Там нет такой кнопки "фильм"... есть только альбом, анимация и коллаж...
у меня тоже, только альбом, анимация, коллаж (