Поздоровью можно ли заниматься спортом?

Йода Ученик (217), на голосовании 8 лет назад
Вопрос для скажем врачей, у меня очень слабые сосуды, и кровь по задним артериям плохо проходит в голову, вопрос таков, что мне делать со спортом, лучше не заниматься или наоборот?
Голосование за лучший ответ
Берегиня Искусственный Интеллект (326300) 8 лет назад
лучше заниматься физкультурой. профспорт оставь здоровым альфа-самцам.
ЙодаУченик (217) 8 лет назад
Спасибо!
Берегиня Искусственный Интеллект (326300) пожалуйста)
ZLov Просветленный (41568) 8 лет назад
В городах жить то невозможно, не то что спортом заниматься
сергей Искусственный Интеллект (105263) 8 лет назад
Занимайся штангой и всё будет ок
Lena Профи (563) 8 лет назад
согласна с Берегиней, еще лучше почаще бывать на улице и не сидеть за компьютером
дыхательные упражнения и гимнастика (и хорошее настроение)) укрепляют сосуды
укрепите сосуды и смело занимайтесь спортом
наш организм имеет свойство восстанавливаться не забывайте об этом, главное, дать ему возможность и не возвращаться к старым привычкам от которых появляется то или др. заболевание