Поставила графический ключ на телефоне- Sony Xperia C3. Не могу вспомнить! как убрать ключ? может кто-то сталкивался?

Даша Сидоренко Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 8 лет назад
Полный сброс (HardReset) с потерей всех данных
Даша СидоренкоУченик (194) 8 лет назад
да, но как? кроме граф. ключа и экстренного вызова ничего не высвечивается... (
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) Ну гугл же сть) http://androidsmartfony.com/183-kak-sdelat-hard-reset-sony-xperia.html
Юлиана Большакова Знаток (272) 7 лет назад
Снятие графического ключа на Android можно сделать через программу Gaigunlock Pro под Windows OS, подключите планшет / смартфон к компу через шнур micro USB и запускайте программу, более детальные инструкции в Google есть, а также на сайте разработчиков.