Изменение адреса прописки в ПТС
Здравствуйте. Собираюсь продавать авто, а в ПТС и св-ве о регистрации моя старая прописка. Нужно-ли вносить изменения в ПТС и СОР, чтобы не возникло проблем у покупателя с постановкой на учёт??
ДополненКакой адрес указывать в договоре купли-продажи авто?
никого твоя прописка не волнует давно, не парься)))
А в договоре купли-продажи указывать старую прописку, что и в ПТС? Или уже новую?
при смене адреса регистрации собственник авто должен привести документы на авто в соответствие со своими паспортными данными. госпошлина 850 рублей, 40 минут ожидания в РЭО.
тёзка, надо бы внести в птс реальный адрес ..тогда это будет по правильному и по честному))
нет