Маркс очень грубо, не лестно и обидно отзывался о РУССКОМ народе, почему наши историки и политологи молчат об этом???

sedayaboroda Просветленный (34865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Laila Гуру (3074) 15 лет назад
Да кто только о русском народе нелестно и обидно не отзывался?
Остальные ответы
Нина Андреева Оракул (88169) 15 лет назад
А как всегда русский переводчик был выпимши слегка.
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
историкам сказали как надо писать историю
z Мыслитель (9207) 15 лет назад
потому что сегодня выгодня делать из марксистов-комунистов беленьких и пушистиньких самых человечных людей
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12485) 15 лет назад
а аргумент где? не слышал такого.... поделись инфой
sedayaborodaПросветленный (34865) 15 лет назад
Матчасть учите. По ссылке которую я укажу зададите тот же вопрос?
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12485) не вопрос....в свое время Капитал полностью был законспектирован мной - об этом там ни слова....
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
петицию в склеп к Марксу положить?)
Борис Мудрец (14116) 15 лет назад
Не молчат! Это давно всем известно!
Лана Гуру (3023) 15 лет назад
Да кому он теперь нужен, Маркс-то? Забыт, как страшный сон.
Ясный. Профи (503) 15 лет назад
О мля ...первый раз слышу ...
Учитель Мыслитель (5225) 15 лет назад
Да мало ли кто какую пургу нес?!
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Почитайте Мединского "Мифы о России" - заавная книга. Про "скачать в сти" - не знаю. Я по нормальной почте заказывала.
lastochka Мудрец (12716) 15 лет назад
Потому что историки аппелируют не к фактам, а к политическому брэнду!
Евгений Орлатый Мыслитель (6065) 15 лет назад
Давайте забудем все это (марксизм) как страшный и кошмарный сон.
Андрей Донской Гуру (4885) 15 лет назад
он уснул, этот Маркс был матёрый макулатурщик, туда ему и дорога - графоман какойто
Елена Боллуева Мастер (1885) 15 лет назад
Кому это интересно сейчас? Живите настоящим
и думаите о нем же.
luciljus Мудрец (10765) 15 лет назад
Что конкретно сказал? Что пьет? Ленив? Раболепен? Или что Капитал не читает? Ну так, это он, гад, соврал! Еврей, однако!
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 15 лет назад
Потму что он не знал что ещё есть хохлы
Евгений Гуру (3202) 15 лет назад
он видел и общался с быдлом пролетариата а как можно отозваться о хаме или шарикове?
REM2009 Просветленный (36306) 15 лет назад
Потому что не видел перспектив для своего учения в России в тот исторический момент. И к нашему сожалению ошибся. Ленин из этого сделал лозунг : "Кто не с нами тот против нас! " Что из этого вышло сами знаете. Но интересно что "свободо-любивые" "дерьмо-кратические" Европа и Америка сейчас пользуются этим лозунгом. И часто успешно поливают дерьмом всех кто им не нравится. То Ирак, то Иран, то Россию, и. т. д.