Сколько времени нужно размораживать курицу (крылышки, голень)? Можно ли гото...
Хочу запечь курицу в духовке, главный вопрос СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО РАЗМОРАЖИВАТЬ, Можно ли готовить замороженными? Можно ли запекать их вместе (голень и крылышки)
Если очень хочется, то всё можно.
В микроволновку предварительно можно сунуть на режим разморозки.
я не профи.. кидаю в холодную воду... через час они размороженные... через 2 часа я ем))
запекать вместе - можно. размораживать сутки в холодильнике. готовить замороженные - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ
для запекания лучше разморозить.. так как запекается мясо в соусе-или маренаде-иначе оно будет сухое-да и посолить мороженое как то нужно...
микроволновка есть, поставьте на разморозку
и потом хотя бы пару часов, замариновать