Что можно сделать с таким потолком?

Мечтатель Гуру (2580), закрыт 8 лет назад
Вот такая жуткая трещина почти по всему потолку. Несколько лет назад уже работали с ней: углубляли трещину, замазывали, опять все появилось. Что можно сделать с таким потолком? Натяжной никак не хочется!
Дополнен 8 лет назад
И гипсокартон тоже не вариант!
Лучший ответ
сван Мудрец (13550) 8 лет назад
зашкурить, загрунтовать наклеить стеклохолст, ну 15-й -20 -й не стоит сильно нежный лучше 35 грамм на кв. м. , высохло, шитрок на раз пройти и красить матовой краской на два раза и будет бомба
Остальные ответы
ОЛЕНЬКА Мастер (2132) 8 лет назад
зря натяжной не хотите-они идеально ровные, и трещин не видно..
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329291) 8 лет назад
Если не хотите натяжной тогда гипсокартон берите и делайте
klus Просветленный (38135) 8 лет назад
Серпянку забыли, вот и разошлась... ковыряйте и всё сначала.
Sergey Nazarov Мудрец (19169) 8 лет назад
сетку серпянку на трещину наложить и шпаклевкой замазать
Елена Коротина Ученик (167) 8 лет назад
Добрый день. Сделайте жидкие обои. Если лет так через пять появится--можно сразу исправить. https://youtu.be/bjSBMQeFagU и вот как исправить https://youtu.be/sey1vkyCVqk.Мастер от СТЕНПО.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126625) 8 лет назад
Если это шов между двумя плитами перекрытиями, так он должен быть не глухо замазан, а расшит по раствору, чтоб трещину, которая там будет всегда, не было видно.
Елена Просветленный (23799) 8 лет назад
Навесной потолок из алюминия рекомендую
Скарификатор Оракул (63988) 8 лет назад
Наклеить малярный флизелин плотностью 150-200гр/м2 и покрасить .
наталья клемятич Мудрец (14491) 8 лет назад
Роман дело говорит.. Полоску армирующих обоев и зашпаклевать
janna Просветленный (27420) 8 лет назад
подвесной алюминивый, красиво смотрится, стоит не дорого, есть готовые комплекты в леруа