Голосование за лучший ответ
Марсель Галимов
3 года назад
3 звонка это сигнал для террористических актов нужно закрыть двери поставить брикаду для террориста и прятаться под стол (не поникавать, Не выходить с класса, слушать требования террориста, Без резких движений на террориста, Сидеть в тишине, И слушать учителя
дмитрий широбоков
2 года назад
Запомните- 1 звонок, обычннный, 2 коротких, или 1 длинный звонок - пожар, ибо просто эвакуация, ну а 3 звонка.... Вам не повезло, это терроризм, или захват школы (p.s. это все было у нас в школе)
NeverDieЗнаток (457)
1 год назад
да, было бы интересно, если бы ты рассказал про историю с тремя звонками