Скажите пожалуйста 3 звонка в школе что означает. Как вы думаете.

Ева Евуся Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
спс
Голосование за лучший ответ
NLA Мыслитель (6198) 9 лет назад
Школы разные вообще-то. Это прямой вопрос к учителю. У нас 3 звонка это значило, что учителей на совещание вызывают
Виктория ЕмельяновУченик (133) 1 год назад
Тоже самое
Ann-Marie Helene Strauberg Ученик (102) 7 лет назад
Это значит нужно покинуть здание школы
Смол Силинг Ученик (134) 7 лет назад
У нас тоже 3 звонка это значит что учителей на совещание вызывают. А 6 звонков эвакуация.
Марсель Галимов Ученик (93) 3 года назад
3 звонка это сигнал для террористических актов нужно закрыть двери поставить брикаду для террориста и прятаться под стол (не поникавать, Не выходить с класса, слушать требования террориста, Без резких движений на террориста, Сидеть в тишине, И слушать учителя
Матвей Коновалов Мастер (1623) 2 года назад
Пожарная или террористичечкая тревога
дмитрий широбоков Ученик (105) 2 года назад
Запомните- 1 звонок, обычннный, 2 коротких, или 1 длинный звонок - пожар, ибо просто эвакуация, ну а 3 звонка.... Вам не повезло, это терроризм, или захват школы (p.s. это все было у нас в школе)
Семёнов МатвейУченик (115) 2 года назад
Можешь поподробнее рассказать про три звонка у вас ?
NeverDieЗнаток (486) 1 год назад
да, было бы интересно, если бы ты рассказал про историю с тремя звонками
Александр Шульга Ученик (121) 2 года назад
3 звонка тренровка,а 5 звонков террор
Катерина Быстрова Ученик (152) 2 года назад
эвакуация школы? я хз у нас директор ходил и говорил о эвакуации
Артём Колесников Ученик (185) 2 года назад
Вообще очень много совещание террорист пожарная тревога
Лиса Лисова Ученик (115) 11 месяцев назад
это значит что ктото взорвал или обосрал туалет
Ян Чик Знаток (289) 11 месяцев назад
на здание осуществлено вооружённое нападение.