Подскажите сайт где можно найти начинающих специалистов по дизайну интерьера ?

Надежда Курбан Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
евгений алферов Ученик (104) 8 лет назад
Лучше всего зарабатывать и искать работодателй на фрилансе, здесь более менее стабильный заработок и хорошие люди, которые готовы сделать работу
я сам работаю уже в течение 3 х лет в Интернете и лично знаю людей, которые зарабатывают в Интернете при помощи фриланса,