Стоит ли уходить с работы? Так как работа перестала приносить радость. Анна 26.01.1991.

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Valikiria Gebo Мастер (1474) 8 лет назад
Нет, не стоит на данный момент.
Сейчас необходимо провести полную переоценку своих действий и ценностей.

Если вы желаете чего-то добиться в жизни, не торопитесь. Любая спешка сейчас грозит неприятностями. Сейчас канал обмена между вами и Вселенной заблокирован. Вы потеряли истинные ориентиры, поддались своим сомнениями, наметились проблемы в общении с людьми
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Про ориентиры это верно.. пока что не пойму для чего жить куда идти зачем, чего хочу. А вот с общением с людьми всегда были проблемы. А подскажите от чего канал обмена со вселенной мог заблокироваться?
Valikiria Gebo Мастер (1474) Раздражение, стресс, неправильное питание и алкоголь, зависть .Постоянное недовольство настоящим положением дел. Если вы постоянно вопрошаете "Почему у меня все хреново" и ждете ответа то во Вселенную только долетает Ваш посыл-"Хреново... хреново.. хреново... "))
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119441) 8 лет назад
нужно пока перетерпеть
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
и чего же ждать? лучше же не будет.. тоже самое (
Ирина Русская Просветленный (23606) 8 лет назад
Бежать нужно с такой работы и как можно быстрее.
Сергей Данилов Гуру (3671) 8 лет назад
Что ни Анна - так проблемы с работой... вам имя менять надо.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Нет ни за что!! Обожаю своё имя!!
Николь Высший разум (2328673) 8 лет назад
найдете более интересную работу
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Думаете? Но у меня это повторяется потеря интереса к работе, усталость и как выход уход=(