подскажите, как вывести мокриц из квартиры?

Карина Малинина Ученик (7), на голосовании 9 лет назад
Прошлой осенью того года ползали мокрицы, было не так много, убивали, зимой ушли. Сейчас осень, снова поползли, но гораздо больше, убиваем в день по 7-10 штук, взрослых!.
Ползают по всем комнатам, по потолку, выползают ближе к ночи.
Живем в благоустроенной квартире, на последнем этаже.
Голосование за лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161238) 9 лет назад
в Испании вообще беда с этим, мы травили обычными средствами от тараканов-помогло