О чем поется в песне "Гандбол" группы Сплин? что доносит эта песня?

Вот что говорит сам Александр Васильев об этой песне ..
..."Песня „Гандбол“ написана от лица фанатов, которые до того допились-докурились, что уже не понимают, за какой вид спорта они болеют, — сообщил Александр Васильев корреспонденту InterMedia. — Жёсткая получилась песня. Перед чемпионатом мира по футболу мне предлагали заменить в этой песне слово „гандбол“ на слово „футбол“ и сделать её гимном сборной России по футболу. Но тот, кто услышит её, поймет, почему я не пошёл на это»