А что же тогда такое белые дыры ? см. вн.+

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Недавно обнаруженные наукой так называемые черные дыры
ведут в другие спирали Мира. Есть каналы и из Антимира,
но о них люди еще не знают.
Через эти каналы под контролем Абсолюта взаимодействуют миры.
Лучший ответ
Пингвины ня! Мастер (1004) 15 лет назад
Вот Вы сами на свой вопрос и ответили... Спсибо, что пояснили, не знала.
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
А если хорошо подумать ?..:-)
Пингвины ня! Мастер (1004) Над чем подумать?
Остальные ответы
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 15 лет назад
Ооооо!! ! По другой теории мирам не нужны каналы, чтобы взаимодействовать. Кстати, если обратиться к старику Фрейду, то о создателях теории каналов можно много чего неприятного сказать.
Азохен Вэй Просветленный (27528) 15 лет назад
Дыра - она и есть дыра. Какого цвета что в неё положат, такого она и будет сама.