Политические дебаты

Россия и США... третья мировая.. нисколько не страшно?

ваще насрать... за детей страшно за себя нет... всех порвем

Третьей мировой не будет. ..Холодная- Да. Уже идет.
(Эко тебя в по-ку кинуло)) )
Кроме четких территориальных границ, есть оч сильно размытые ( их почти нет) границы в экономике. Это три кита -США, Япония, Европа. Шагнув за пределы границы стран и регионов, Экономика, по сути, стала мировой, пустив корни по всему шарику. Что наблюдаем в посл. время? $ вниз, туда же и euro, про стабильность руб. промолчим. Т. е. , например, Европе хотелось бы, может быть... утопить Эк-ку США, но она потащит за собой Европу и не только. А кому это выгодно? Никому! Только талантливому одиночке, заработать состояние на "коротких" нестабильных повышениях бирж. котировок, как Форос, например, (игра во время хаоса, как пир во время чумы) . Ведь, не секрет, что Европ. банки выделили огр. сумму на поддержание экономики США, а по сути и себя тоже.
Все оч просто - Внешние торговые много/млрд контракты (кстати, они все еще в дол) . "Разрубить узлы" в короткое время невозможно. Да и нужно ли?
Нужен диалог. Беда в том, что за столом переговоров оказываются некомпетентные, а зачастую просто диктующие условия с позиции силы политики. Причина -нефть, конечно нефть.

Был фильм по 1 каналу. Впервые - все открытым и доступным языком - все вокруг нефти. Пропустила ((( Ищу запись...

Скрытая война идет и по сей день и многие в неё втянуты прост оружие другое. А войну если только Ванга или Нострадамус предскажут

Источник: Боязно конечно толкьо не за себя а за юнцов которых только только от мамки отняли, ведь в первую очередь их пошлют (и наверное со сломаной техникой) а потом и нас...

Нет, поскольку ее не будет. А миф о "Третьей мировой" понадобился мировой закулисе, чтобы запугать Россию (как и спровоцированный финансовыми кругами США мировой экономический кризис).. . Не вышло!

У каждой войны есть цель. Сейчас идет борьба за ресурсы. В частности за углеводороды. Так что ядерных бомбардировок месторождений не будет. Вот где безопасное место!