Странные странности чит. опис Странные мужчинки :D
За мной ухаживал мальчик, мы гуляли шутили, разговаривали, смотрели фильмы. Он дарил подарки и говорил, что очень любит меня. Ну эти слова были похожи на правду потому что целых 3 года он добивался меня, общался ...и т. п.
Это продолжалось недели 2 . Потом он стал странно себя вести. Он заходил в Вк, но мои сообщения не смотрел. ( у него не было веских причин, он гулял с друзьями и занимался своими делами)
Мне стало обидно и я его удалила из друзей, перестала общаться.
Мы пересекались в школе он смотрит на меня, когда я не вижу... ну точнее когда я не смотрю на него намеренно, а вижу боковым зрением.
Тут не давно запросился в друзья я и добавила, но он так и не пишет и не разговаривает...
Что мне делать? Может я где-то накосячила -_-
Ну и странный он, согласна