Обновил айфон 5 до iOS 9, сейчас не реагирует сенсор. Что делать?

Владмен Zenkin Знаток (398), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (44545) 8 лет назад
Не сдвигается как написано?
Владмен ZenkinЗнаток (398) 8 лет назад
"Сдвиньте для обновления" эта надпись не сдвигается (
Alex Просветленный (44545) Попробуй сдвинь выше (что-то светится слева сверху), по экрану поводи, может накосячили с разрешением и сенсорная область для сдвига не соответствует надписи (т. е. не там где надпись сдвигать надо). Можно попробовать перезагрузить апарат, может тупо завис.
саша захарченкоУченик (95) 8 лет назад
у меня такая же фигня ...кнопки удерживал... не чего не изменилась
Alex Просветленный (44545) Я без понятия, читал в новостях что это косяк 9 версии IOS, сам я на андроиде сижу, чел спрашивал я только предположил что сделать можно попробовать, у него прокатило.
саша захарченкоУченик (95) 8 лет назад
я пробывал как он написал, и не хрена не получается
Alex Просветленный (44545) Ну ищи еще какие ни-будь способы - проблема поголовная почти у всех в новостях пишут. Как вариант придется в сервис ехать официальный - косяк же ихней. Вот и хвали потом эппл за стабильность, в последнее время косяк на косяке. Я на андроиде сижу и не парюсь.