Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предложила своему парню когда легли в постель быть на ночь его золотой рыбкой и исполнить его три любые желания...

kleopatra Мыслитель (7930), закрыт 15 лет назад
Мне кажется у мужчин сейчас мгновенно у каждого появится минимум по 5 желаний! Он подумал и сказал, что желаний никаких нет! Я была в шоке по колено!
Лучший ответ
дима Знаток (401) 15 лет назад
Не сердись но он у тебя какой то не такой. Мужчина должен быть таким чтоб даже перед смертью мог кинуть хотя бы 1-у паочку. Совет купи виагры по больше по 1/4 таблетки каждый день на ужин вместе с едой чтоб не заметил. Мож чего и измениться.:)
kleopatraМыслитель (7930) 15 лет назад
Дима! Самое смешное ведь в том, то ему 22 года!!! Я наверное подумаю о замене вакантного места! Что это за любовник!
Остальные ответы
илья гиззатуллин Ученик (109) 15 лет назад
Ты предложи его мне с тобой! !
Я отвечу сразу! без тормозов!!
чупа чупс! Ученик (231) 15 лет назад
пора менять дислокацию!
Компас Мыслитель (7187) 15 лет назад
Жаль что не я на его месте, мы много с ним потеряли.
Алла Профи (742) 15 лет назад
Но это же глупо и пошло. Если ты с ним в постели, то само сабой разумеется должна исполнять все его желания.
kleopatraМыслитель (7930) 15 лет назад
Алунька! Я не поняла в чём состоит моя глупость и тем более пошлость???
Anakonda Гуру (3435) 15 лет назад
Может у него с детства на рыбу аллергия?
Сергей Власов Оракул (79543) 15 лет назад
а так хотелось исполнить три тупые желания...
Vlad Просветленный (46349) 15 лет назад
Ну и Шок у тебя однако! Ты наверное ошиблась, и не того парня себе в постель потащила! Тогда ты точно была в шоке!
kleopatraМыслитель (7930) 15 лет назад
Ну, во-первых я никогда и никого не ТАЩУ в постель, а во-вторых от чего я точо была бы в шоке, от тебя что-ли???