Отпуск мечты

Со скольки начинает свою работу общественный транспорт в городе Курске?

Интересуют маршруту от жд вокзала в сторону "волокна"(волокно). Приблизительная цена такси в этом же направлении?

Как правило в полшестого утра начинают ходить маршрутки.
А на такси у вокзальных бомбил цены заоблачные. Тем более что район Волокно на противоположной стороне города.
Если такси по вызову, то рублей в 250 уложитесь. Сколько выйдет у вокзальных бомбил, даже не хочу загадывать.