Как обойти глушилку мобильной связи

problem? Профи (653), закрыт 9 лет назад
Всем добрый день в моем учебнов заведении грозятся поставить глушилки сотовой связи. Вопрос какие частоты подобный приьор глушит и может ли он задушить 4G интернет? Я думаю устройство будет неорогое.
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (309584) 9 лет назад
Обойти никак, только выйдя за пределы работы этой самой глушилки.
Остальные ответы
дина семиранова Гуру (3206) 9 лет назад
использовать передатчики мощностью 4 квт
40_tonn Мастер (2019) 9 лет назад
Сменить учебное заведение на нормальное.
Manager Manager Мастер (1423) 9 лет назад
почему же нельзя? поставить можно репитер - который усилит сигнал - http://www.videogsm.ru/gsm-repeater.php