Где можно скачать Skyrim?

Олег Сокуренко Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Люди подскажите где можно скачать ОРИГИНАЛЬНЫЙ Skayrim? без модов и дополнений.
Желательно ссылочкой)
Лучший ответ
Остальные ответы
DarkSaint Мудрец (12099) 9 лет назад
Такие вещи нужно покупать. И только покупать.
Максимус Китаец747 Гуру (2562) 9 лет назад
new-rutor.org удачи и покупать это против правил)
40_tonn Мастер (2019) 9 лет назад
Skayrim - не существует такой игры.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (108960) 9 лет назад
Лучше купи нежели скачивать пиратку. Тем более что в России игры стоят дешевлее нежели чем в Европе или в странах бывшего СССР.

P.S Я тоже сначала играл в пиратку, но потом всё таки купил. И не жалею об этом. Хорошие игры, нужно покупать.
Максим DX Ученик (128) 9 лет назад
Качай отсюда ! -http://fast-tor.net/torrent/295627/the-elder-scrolls.. тут все дополнение, полностью русская версия !!