У меня тариф на МТС смарт мини там включён интернет но у меня его нет Что делать

Matvey Tavancev Знаток (295), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Телефон Lenovo A916
Голосование за лучший ответ
DumDum Оракул (54814) 9 лет назад
Редактировал ответ: К8Т890
Ваш телефон получил автоматические настройки?
На вашем телефоне включена функция передача данных?
После получения сервисного сообщения и установки был ли перезагружен телефон?
Если не получены настройки то настройте в ручную
Настройки:
Имя - MTS internet
APN - internet.mts.ru
Логин - mts
Пароль mts
Дрю Мыслитель (8750) 9 лет назад
Позвони этим уродам, которые просто обожают снимать деньги со всех за то, чем ты никогда в жизни не пользовался, и получать оргазмы при этом. Звони им и скажи, что не пользуешься ты этой хренью. Для профилактики узнай что ещё подключено, а вообще лучше сказать просто- "Отключите мне всю херню, которую вы втихаря наподключали, я хочу просто говорить по телефону, не слушать мелоринги, не сидеть в интернете, а просто платить за связь" и они отключать все лишнее, наверное. Звонок оператору тебя спасёт.
нектоПрофи (507) 9 лет назад
Никто у Вас ничего в тихую не подключает, это законом запрещено, а то что вы просто не следите за своим номер и не хотите следить - проблемы ваши, а не оператора. У вас есть все ресурсы для того, чтобы управлять номером.
Дрю Мыслитель (8750) Да да да. расскажи мне сказку на ночь. Все ресурсы, не следите. Я слежу за всеми мелочами, которые касаются моей жизни и не раз к моему номеру были подключены разные плюхи, за которые снимали деньги при том, что я их не подключал. У пожилых людей ВЕЧНО какая-то хрень подключена. Сколько бабушек знакомых просили узнать куда уходят деньги. Защитник моб операторов, топай отсюда, умник.