Помогите выбрать между iPhone 4s 32gb и Lenovo vide 2 Предлагают поменять мой айфон на леново, не знаю что делать

Никита Перлов Знаток (427), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241018) 8 лет назад
Меняй не раздумывая.
Никита ПерловЗнаток (427) 8 лет назад
Серьезно?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241018) Айфон 4 уже устарел и снят с производства, а Леново недавно вышел в серию. Только когда менять будешь проверь, что бы в Леново все работало, особенно обрати внимание на аккумулятор, как долго держит заряд.
Рома Dit Ученик (101) 8 лет назад
Не меняй! Установи на свой 4s iOS 9 и телефон как новый!
Леново дно, тем более Android
AnIoWi Гуру (3672) 8 лет назад
И что, что андройд.
Рома Dit Ученик (101) Против нексуса ничего не имею
Никита ПерловЗнаток (427) 8 лет назад
Вот я тоже думаю, Андройд в последнее время тоже стал надежным, ИМХО
Рома Dit Ученик (101) У меня Windows Phone, Android и Iphone и чесно лучше WP и iPhone т. к телефоны удобные, лагов за месяц в Windows'e не было, а в iPhone и подавно)
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (106191) 8 лет назад
На 9 прошивке и так не живой 4s еще большим тормозом становится
GOOD LUCK Мудрец (18718) 8 лет назад
Зачем?
Ходи с Phone отличный смарт)
Если тот человек хочет меняться, значит его смарт гамно, сам то подумай)