что плохого в бмв 5 серии е60?

Роман Ромэо Ученик (231), закрыт 15 лет назад
какие у ней слабые места?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1353) 15 лет назад
болезненно вычурный и комичный дизайн с поросячими фарами и массивной филейной частью.. . можно посирать до бесконечности.... слабые места скорее всего задняя подвеска...
Остальные ответы
леший Мастер (2450) 15 лет назад
по моему ходовая слабовата, а если ещё собрана в калиненграде то я молчу
Пользователь удален Знаток (257) 15 лет назад
слабовата твоя голова раз ты слушаешь такую паражнину. БМВ Мерседес как были автомобилями с большой буквы так и останутся.
bac Просветленный (37393) 15 лет назад
электрики много, и по сравнению с предыдущими поколениями пожадничали на шумоизоляции и металле. но это не значит что ты найдешь машину лучше ))))))))))