Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нужна нежность? А вы часто проявляете СВОЮ нежность? посм.вн.

Elena San Просветленный (48004), закрыт 15 лет назад
НЕЖНОСТЬ
..это когда ты раскрываешься во сне, а я раз за разом тебя накрываю и обнимаю, прижимая к себе, чтобы согреть...
Нежность - это не кофе в постель, и не "я тебя люблю" после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большие зарплаты, не рука,
открывающая дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы "как дела?"
нежность это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись...
нежность это солнце в твоих глазах когда я смотрю на тебя спящую
нежность это мой вдох и твой выдох
нежность это кончик пальца притрагивающийся к носу
Нежность - это сила любви, но нежность - это не сюсюкание.
Нежность - это не слабость, нежность- это мужество, только сильный
человек не испугается обнажить свою душу и показать свою нежность..
Нежность это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать..
Нежность это не слова
нежность это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порознь
нежность это фото на которое смотришь тихо улыбаясь
нежность это плечо в которое можно уткнуться и незаметно вытереть слезы и рука гладящая по волосам
нежность это ощущение тебя на кончиках пальцев даже если ты далеко
нежность это задумчивая улыбка в глазах когда я думаю о тебе
нежность это осознание, что есть то место где тебя всегда ждут с любовью с теплотой ...
немножко с грустью ...
без условий ...
и это наша нежность...
Лучший ответ
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 15 лет назад
это не нежность... это ЛЮБОВь!!!!
Остальные ответы
Светик Лядова Оракул (87703) 15 лет назад
Как без нежности? ?
Очень нужна.
И я стаюсь быть очень нежной!