Каким специалистам урезали зарплату из-за кризиса? Есть ли такие, кому ее наоборот увеличили?

Антон Самойлов Знаток (349), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
) Просветленный (29172) 8 лет назад
да... депутатня всякая и министры - вот где карман греют во время кризиса!
Ксения Радужная Знаток (450) 8 лет назад
насколько я знаю, зарплаты особо не изменяют, но зато увольняют с предприятий только так
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 8 лет назад
Нам с 1 июля повысили... Я не депутат, не министр (это я для гр. HETZER), а то уж злой он очень на них, я даже его побаиваюсь...
Иван СорокинЗнаток (467) 8 лет назад
А вы в какой сфере работаете? Просто интересно)
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Горнодобывающая промышленность...
Светлана ГригорьеваЗнаток (355) 8 лет назад
Вроде бы отечественное сырье дешевеет, а зарплаты повышаются. Странно это!
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) А чего здесь странного? В нашей компании себестоимость грамма сырья - одна из самых низких в мире, и самая низкая в России, за счет применения современных технологий (к нам даже канадцы и американцы приезжают на стажировку), к тому же, в рублевом эквиваленте цена на сырье (по крайней мере - на наше) практически не изменилась....
Иван Сорокин Знаток (467) 8 лет назад
Зарплаты много где повышают, причем довольно сильно. Сокращаются зарплаты в основном в сфере торговли, где закупают сырье зарубежное. Тут можешь подробности прочитать http://www.tasteofbusiness.com/kak_izmenilis_zarplati_v_2015_godu.html#news
Максим Оракул (92662) 8 лет назад
Я сам повысил зп. В марте поменял работу, и зп выросла :))
Пользователь удален Гуру (3696) 8 лет назад
У нас в 16-ом предстоит индексация+повышение. Посреди календарного года они не могут перекроить утверждённый бюджет, очень широкая филиальная сеть, и огромный штат работников. Поэтому ждёмс)