Я чувствую себя зомби, развился психический автоматизм. Это нормально?

Пользователь удален Профи (683), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Archer The ELF Знаток (424) 15 лет назад
Да. Быть зомби сейчас вполне нормально, не волнуйтесь ;)
Х+ Просветленный (20627) 15 лет назад
...однообразные процедуры именно и следует отключать от сознательного восприятия и делать на автомате, подсознательно, механически.. . допустим, если каждый раз думать - как переключать скорость при езде - далеко не уедешь. . )))

Если же автоматизм психический - здесь дело хуже.. . Дело доходит до галлюцинаций и просто нужно ставить себя на место, поясняя что есть что на самом деле.. .
"Синдром психического автоматизма может наблюдаться при различных психических заболеваниях: алкогольных, травматических, сосудистых, инфекционных психозах, шизофрении. Наиболее характерен для шизофрении, особенно для её параноидной формы, и малоблагоприятен в плане прогноза. "
Nick Fogd Ученик (245) 15 лет назад
Нормально для "Профи" зарабатывающего очки (непонятно зачем??? ) "психическим" автоматизмом.
+ Ненормально для меня, попавшегося на этот крючок.
++Чувствовать можно себя кем угодно, лишь бы это не навредило твоим близким.
+++Не надо смотреть всякие сериалы "Зловешие мертвецы" и пр.
++++Небезопасно общаться в астрале с ведьмаками. Можно остаться там ...
vindows93 Профи (753) 15 лет назад
сьеш сырого мяса и успокойся :) :)