Здрасте всем!!!!вопрос...

Женя Вайберт Гуру (3968), закрыт 15 лет назад
А у Вас какие планы на сегодня? Мммм? =)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1112) 15 лет назад
Познакомится с Вами!! ! Можна???
Женя ВайбертГуру (3968) 15 лет назад
Можно,если осторожно))
Пользователь удален Мастер (1459) 15 лет назад
Мммммммм, как всегда - ГРАНДИОЗНЫЕ!
Мяу!
Свояк Просветленный (39225) 15 лет назад
По времени указать)))))))))))))?
(=АлИсОчКа=) Профи (783) 15 лет назад
ну незнаю... незнаю...)))
amosk59 Гуру (3182) 15 лет назад
Поспать, привести себя в порядок, съездить в спортзал, что-нибудь почитать из беллетристики, может, если будет желание, оттрахать свою юную подружку, или какую-нибудь бесхозную телку, потом поужинать в ресторане с приятелем, потом посмотреть какой-нибудь классный фильм и завалиться спать одному (обязательно одному! ) в свою роскошную кровать.
Лейла Гуру (2529) 15 лет назад
наполеоновские! отдыхать душой и телом! :))
Исаева Алеся Мастер (1753) 15 лет назад
вкусненького испечь .И колечко купить .
Костя Соколовский Мастер (1013) 15 лет назад
Блин прикинь у меня сегодня день рождение 20 лет а мне в универ ехать я заочник у меня начитка целую ниделю а воше планы грандиозные на вечер как бы тока после этого в замочную скважину ключом попасть.
4ья то радость Мыслитель (7467) 15 лет назад
на сегодня разгрузка намечается, отдыхать буду, раслабиться и выспаться
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
Засветиться на работе надо.... Светиться придется 5 дней.
Mr DIEVS™ Знаток (279) 15 лет назад
u menja segodnja toje D.R .i toje 20 let. Sobiraus sdelat potresaushuu ve4erinku