Как поступить?. Девушка и водитель пьют чаи по ночам в кабинете одни

Димас Логинов Профи (677), закрыт 5 лет назад
Доброго дня. С девушкой пол года. Работает в больнице. Вчера приехал в 8 вечера к ней на работу, окна были зашторены, на окнах стояли книги, чтобы не было просветов. На телефон не отвечала, говорила, что просто перевернутый лежал, а сбрасывала потому, что ей названивала мама, а она с ней не хотела говорить. В больнице никого нет, кроме них. В кабинете есть кровать. Когда я подъезжал, то водитель выбежал первый и сел в машину. Она меня даже не поцеловала, мотивируя тем, что нужно было срочно ехать на вызов. Дала ключи от кабинета, а когда я зашел, то увидел, что было два стакана и два чайных пакетика в мусорке. Как мне реагировать на это?
Лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (100057) 8 лет назад
С водилой поговори. Расположи его. И спроси на прямую .Только без угроз, а чисто из мужской солидарности- вытяни с него правду. Скажи, что зла на него держать не будешь, и в его руках твое будущее, пусть не даст тебе ошибиться. В таких ситуациях по любому баба виновата. И он тебе ведь не друг, значит, если сама полезла, то и спроса с него нет. И скажи, что с ней разбираться не будешь- пр тихому бросишь. короче, крути его главное не спугнуть. P.s. Сам чай не проблема... Окна...!
Остальные ответы
Анна Жук Оракул (62743) 8 лет назад
На кол ее ..паршивицу)))
sergei ddd Оракул (93912) 8 лет назад
Медички - они тааакие проказницы!)))
Плюшевый медведик Просветленный (44262) 8 лет назад
Ну раз ты такой ревнивый) то живи один)))
Задумчивый... Оракул (72969) 8 лет назад
Несколько девушек было из медицинского...
Все таааакие "зажигалки"... Даже страшненькие трахаются, как порноактрисы... ))))