Дополнен 9 лет назад
всем говорю, с минимальным количеством воды, не только питьевой, но и ОБЫЧНОЙ ИЗ ПОД КРАНА, ЕЁ ТОЖЕ НЕТ!!!! так что чтобы что то готвить, нужно купить еще и воду и все мыть, грязное я ж не положу и не сделаю рагу, и картошку с курицей тоже нужно мыть!
Дополнен 9 лет назад
всем спасибо за ответы. решила сварю манку молочную, муж любит, малая каши молочные не ест, сделаем рагу из замороженных овощей с колбасой. если вдруг есть ещё варианты, пишите приму к сведению!