В рецепте указано положить в тесто 1пакетикванильного сахара, сколько нужно положить вместо него ванилина?

Vadsen Ученик (201), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 9 лет назад
крохотную крупинку на кончике ножа. И смешать его сначала с сахаром, чтобы разошелся равномерно
Геката Оракул (52764) 9 лет назад
А на ванилине на пакетике тоже написано - сколько его надо положить на определенное количество теста или муки... вот и ориентируйтесь..
Нелли Мудрец (15671) 9 лет назад
Будьте осторожны с ванилином! Добавлять нужно очень малое количество, , смешанное с сахаром - иначе будет горькое тесто.