Что приготовить на завтрак, обед и ужин для одного человека быстро и вкусно?

Штучка Оракул (51161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Завтрак - омлет из 2-х яиц (можно с яблоками) кофе (чай) тост
Обед - супчик из плавл. сырка: в кипяшую воду бросить картошку, морковь потереть, лук мелко порезать и на слив. масле обжарить, если есть колбаска, мелко порезать и положить в зажарку, картошка готова, положить сырок кусочками и перемешать, потом немного лапши или вермишелм и зажарку. В конце лаврушку и зелень. На второе можно обжарить картошки и к ней, что любите (мяско или рыбку, лучше грибочки), попить соку.
Ужин - любимый салатик, кефир, бифидок, фрукты.
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Отличное меню!!! С меня 10 баллов!!! Спасибо!!!
Остальные ответы
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 15 лет назад
пожариь картошкуку, яйца, свариь яйца, сварить макароны и тд и тп.
evgeniya lil_penguin Мастер (1516) 15 лет назад
blin klassno naverno odnomu zhit' =)) ya bi knigu ozdorovoi pishe naverno kupila, i gotovila vsyakie vitaminnie kokteli ivse tipo togo =)))
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Спабибо!!! Вот как раз и одной ни чего не хочется...,а книг у меня много по кулинарии...и готовлю я не плохо...
mariya lemeshova Профи (533) 15 лет назад
завтрак бутырброды с сыром, чай-кофе, обед омлет с овощами, можно рис ( если горячее то какой нибуть суп -пюре через блендер с сухариками. ) ужин при свечах с любимым человеком.