ребят подскажите что делать.

Андрей Ирхов Знаток (487), на голосовании 8 лет назад
Купил в стиме batman arkham origins всё нормально идёт 60 фпс на средних.
В чём проблема? почему то тупят кат сцены из за этого все субтитры пропускаются.
прошу помочь решить проблему
Голосование за лучший ответ
саап Мастер (1047) 8 лет назад
Видеокарта слабая для игры или процессор слабый.
Андрей ИрховЗнаток (487) 8 лет назад
как слабая если сама игра нормально то идёт
саап Мастер (1047) Ну либо катсцены сами тормоза, то я не могу ничего поделать, не играл в неё.
Валера Монин Ученик (205) 8 лет назад
Попробуй увеличить производительность ПК в принципе поможет но не буду обнадеживать
Валера МонинУченик (205) 8 лет назад
как подскажу