▶ s Как устроиться работать на сайт?

« вася » Высший разум (444216), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Бизнес Ученик (176) 8 лет назад
Нужно понять - вы хотите администратором, контент менеджером или менеджером проекта устроиться? отсюда и нужно искать - но долго объяснять. А свой сайт сделать сайт полезным для посетителей, увеличить его посещаемость - тоже есть разные способы, потом монетизировать - баннеры, контекстная реклама или партнерки
Остальные ответы
Азм Есмь Просветленный (37263) 8 лет назад
Сайт это набор команд. Переведи себя в цифру и вуаля. В кино Хатабыч это наглядно показывается
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) 8 лет назад
Свой делай ...
« вася »Высший разум (444216) 8 лет назад
у меня есть... а деньги деньги как зарабатывать?)))
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) Делай так что бы много людей заходило и когда будет интерес легально бери баннеры за деньги :)