девченки, а девченки, а где ваши юбченки

~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762), закрыт 15 лет назад
надели штаны, и че парням делать, в стране и так демографическая катастрофа.
а ведь так мне нравилось задирать юбку
Лучший ответ
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Где.. где.. на стульчике вона висит..))))
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 15 лет назад
и че не одеваешь? штаны удобнее, а как приставать?
Наташа*** Оракул (95414) А чё одевать та..утро еСЧо..можно просто в ноШках походить..))))
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
в шкафченках))))))))))))))
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 15 лет назад
стряхни пыль и одень твои ножки покорят всех
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) в юбке попка мерзнет)))))))))))))
Надежда Тюренкова Мыслитель (5164) 15 лет назад
в лете. мы в холода здоровье бережем. чтобы летом устроить демографический взрыв
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 15 лет назад
я не вижу взрыва, может это в отдельно взятом регионе?
Надежда Тюренкова Мыслитель (5164) подожди до лета.мы еще успеем нарожать мальцов и устроить америке ппц.ни в тему конечно,но так хочется...
ДИКИЙ_СВАРЧИК Мастер (2088) 15 лет назад
они наверно знают поговорку, что: любая юбка лучше всего смотрица на спинке стула!)
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 15 лет назад
когда ты ее снимаешь своими руками))))))