моя бабушка слушает токио хотель!!!!Что делать?

КРОВАВЫЙ ТРУПОЕД Мастер (2002), на голосовании 15 лет назад
Не, я конеш не против, сама слушаю!!!!но во первых так громко да еще без меня! а потом на меня соседи ругаются. что делать!?
Голосование за лучший ответ
отсутствует Гуру (4251) 15 лет назад
она эмо! покрась ей волосы в черно-розовый цвет, сделай челку и купи ей наконец узкие джинсы!
КРОВАВЫЙ ТРУПОЕДМастер (2002) 15 лет назад
токио хотель не эмо!!!!хотя моя бабка наверняка эмо ...шутка....хотя незнаю
отсутствует Гуру (4251) странно, но почему то большинство эмо обожают токио хотэл почти наверняка она эмо! спроси у нее лучше!
КРОВАВЫЙ ТРУПОЕДМастер (2002) 15 лет назад
да она неверно даже не в курсе кто это....я ща спросила она ответила что ЭМУ это страус, а эмо незнает....ща я слушала токов, потом выключила а она чут ли не умоляет их опять включить....достала уже она меня....
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
Подари бабуле плеер с наушниками и пусть слушает.
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
Подарить ей хороший плеер с наушниками! А коллективные прослушивания перенести на природу - и подальше от города!
Лана Гуру (3871) 15 лет назад
Врут все соседки. Они все вместе слушают, туса у них)))) )
Михаил Туров Мастер (1350) 15 лет назад
Купи хороший плеер с налушники и всё будет в порядке
Пользователь удален Профи (589) 15 лет назад
Порадуйся за бабулю - она идёт в ногу со временем:)))
Able Знаток (381) 15 лет назад
Познакомь ее с моим дедом он от emenima тащится!
Ярослав Потехин Знаток (282) 15 лет назад
Мне бы такую бабушку, а то моя как врубит байду типа билана, тока 40-50-х годов и вешайся ходи.... Хипует не по детски однако... .
ОТДАЙ МНЕ СВОЮ БАБУЛЮ =) (шутка)
КРОВАВЫЙ ТРУПОЕДМастер (2002) 15 лет назад
с тебя бутылка,и она твоя (шутка)!:)))
Владимир Ивченко Профи (611) 15 лет назад
Купи хороший плеер с наушники и все будет в порядке.
Mila South Мастер (2097) 15 лет назад
Жесть) У меня мама слушает)
...Йа ПрЫнЦеСсКо....ыЫы... Ученик (187) 15 лет назад
оййййййй, мне об етом ток мечтать, чоб моя бабушка слушала токио хотел
~Altinay~ Профи (649) 15 лет назад
Это же класс! ТХ очень популярен, если его слушают даже бабушки! Ничего не делай! Вот мои предки не любят эту группу! Тебе повезло!