Политические дебаты
+1Простой вопрос. ) Как найти настоящего друга?
Рома, это так просто!)) ) Стань ТЫ настоящим другом)) ) Ведь быть настоящим другом - это искусство, но никогда не поздно им овладеть)))

Приходи - будем дружить!!!
Источник: А друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей....
Он сам тебя найдёт, амиго.
отдолжи денег исмотри что происходит....
Источник: думы
Этот вопрос я отнесла бы к тройке самых трудных по жизни.
И в виртуале тоже.
Ответа или рекомендации у меня нет.
Как обрести друга? Не совет, из опыта - не дать ему пройти мимо.
Для этого нужно будущего друга ПОЧУВСТВОВАТЬ, прислушаться к голосу сердца своего.
Включить все возможные органы чувств.
И это спрашиваешь ТЫ? ? Тогда ответь, почему ты рад мне, а я скучаю по тебе?