Простой вопрос. ) Как найти настоящего друга?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аннита Мудрец (13307) 15 лет назад
Рома, это так просто!)) ) Стань ТЫ настоящим другом)) ) Ведь быть настоящим другом - это искусство, но никогда не поздно им овладеть)))

Приходи - будем дружить!!!
Источник: А друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей....
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
Вопрос попросила знакомая задать и ждала именно такой ответ.Приедет с лечения-обрадуется.От меня тоже спасибо.
Остальные ответы
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Считай, нашел.
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
Доброе утро.)Кофе сделать?)
Анжела Просветленный (21980) С булочками? Вот это друг!
Лиля Гуру (2835) 15 лет назад
Подружиться с ним в детстве и пройти вместе бурную юность
п. с. Рецепт не мой, что такая дружба самая крепкая - выявили психологи
Люда Тесёлкина Гуру (4836) 15 лет назад
бип!!!! не верный, не верный вопрос! - вернее не простой.... его выращивают лично на протяжении долгих лет. лучше брать настоящего друга в детском возрасте. и воспитывать и взращивать лично. можно конечно доверитть его воспитание обществу, но ( зачастую (!)) в этом случае редко бывает достигнут 100% результат....
Сама Нежность Мыслитель (8379) 15 лет назад
Другом может стать каждый, все зависит от Вас, от Вашего восприятия. Если Вы сможете принять человека, не пытаясь его изменить, он станет Вашим другом. Искренность в отношениях - это и есть настоящая дружба.
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
НАСТОЯЩИЕ друзья не валяются на дороге и их не ищут в интере.
nino***Просветленный (21714) 15 лет назад
Друзья встречаются на жизненном пути...и именно..их находим...или теряем...
Вы считаете таковое невозможно в нете?
напрасно...Вы так думаете....
я нашла...и Вам того же желаю....
Станислав Опарин Просветленный (46279) У меня не много друзей: всего двое. Мы вместе учились в школе, окончили институты...жизнь нас разбросала по всей стране, но...но мы остались друзьями.
persik Ученик (236) 15 лет назад
Если у тебя в таком возрасте тнт друга или вообще друзей-их не будет, переосмысли жизнь
Светлана Романова Ученик (190) 15 лет назад
натоящий друг всегда выручит в любой ситуации! Самый хороший друг - это друг детства! именно он и поимет тебя в любом разговоре!
viktor andreichenko Мастер (1282) 15 лет назад
Лично я заметил, что когда круг общения увеличивается, то увеличивается и шанс повстречать человека которого можно назвать другом. а вообще это очень сложный вопрос.
Татьяна Рябушенко Профи (542) 15 лет назад
Я счастлива, у меня есть настоящий друг! И он не с детства, просто мне повезло, случайно или нет, не знаю. Специально найти сложно.
Exile †™DJ_RASTA™† Heavens Мастер (1250) 15 лет назад
хех а я хорошим другом являюсь для многих.
nino*** Просветленный (21714) 15 лет назад
на своём жизненном пути мы встречаем многих людей... видимся и общаемся с ними... .
друга нужно почувствовать... .
многое можно не увидеть глазами... но сердце.. . искренность и доброе отношение увидит всегда... .

Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
Огромное Вам спасибо за Ваш ответ.
Внучка дяди Васи Мыслитель (9818) 15 лет назад
просто - искать! Только искренне!
Пользователь удален Мастер (2277) 15 лет назад
найти? Нет, так нельзя.... это должно произойти взаимно...
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Илья Чёрный
Настоящий друг

У тебя есть друг?
Который, говорят, настоящий!
Ты не говоришь, не просишь, как вдруг
Жизнь сделает чуточку слаще.

У него проблем больше твоих,
А сердце жестоко разбито,
Но готов работать за двоих,
Не показывая вида.. .

Даже может и пощекотать,
Рассмешив организм силой рук!
Умный, скромный, умеет молчать, -
Говорят, настоящий ДРУГ!

Днём и ночью готов помочь
И решить проблемы твои,
Может грусть из души выгнать прочь,
Анекдот рассказав о любви.

Ещё он хвалит стихи,
Даже если полный отстой,
А от твоей чепухи
Иногда становится злой.

Но ему это можно, конечно, -
На самом деле он очень нежный!

Друг всегда на твоей стороне,
А ведь ты часто не прав,
Будет он и в огне, и в воде,
У него решительный нрав.

Он умеет устроить сюрприз,
Так как знает твои мечты,
Ты забудешь минутный каприз,
Но твой друг не такой, как ты.

У тебя есть друг?
Посмотри вокруг!
Он должен быть.
Источник: Привет, мой самый настоящий друг!!)))
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
Привет,самая настоящая Красота Незмная!!!Счастливого дня!)
Laceka Просветленный (46997) Привет, друзья мои любимые!!!! как я вас нашла - не знаю,... но я очень рада, что это случилось!!!!
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад

Они Сами находятся, вернее не находятся,
а встречаются НЕЖДАННО и НЕГАДАННО!! !

ЗДЕСЬ!!!
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Прости только что увидела что не тот клип вставился,
а редактирвать ну никак нельзя.
Но я так понимаю,что и тот нужен был,
посмотрев его я это поняла.
Только живя в гармонии с собой и происходят всякие Чудеса!!!

Вот теперь по моему то,что я хотела вставить первый раз!:)
КоломбиНа Просветленный (22501) 15 лет назад
:)Самые простые вопросы всегда наиболее сложны, Роман Андреич.
У меня есть такой друг. И меня больше волнует вопрос, как его не потерять:)))
Источник: Подруга вообще-то:))).. . Может, ты и прочтешь, Светкина. Да ты и сама все знаешь:)
иванов Мудрец (17283) 15 лет назад
Найти можно.
Но порой потом сложно убежать от него. ((
LacekaПросветленный (46997) 15 лет назад
он пытается тебя обогнать?))
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
..Я нашёл,никого не прогонял,и ни от кого не убегал.Но..видимо легкоатлеты встречаются на пути тоже..)
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
И это спрашиваешь ТЫ? ? Тогда ответь, почему ты рад мне, а я скучаю по тебе?