Пожалуй так не справедливо ???

Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309), закрыт 15 лет назад
то и другому надо его испортить ???))))
Лучший ответ
Raven Мудрец (10810) 15 лет назад
Как раз всё наоборот! Сделай кому-нибудь что-то приятное и у тебя настроение станет лучше.
Остальные ответы
persik Ученик (236) 15 лет назад
А сам так пробовал?
Гаухар Байтурсынова Мастер (1461) 15 лет назад
Настроение передается очень быстро особенно плохое, так что если у вы будете тихо сидеть на работе или дома, сам по себе с кислым лицом, то не думаю ч, что кто-то будет рядом весело смеятся. Даже без стараний можно быстро передать настроение.
Татьяна.. (Kit_Q) Гуру (3901) 15 лет назад
Хи, прикольно!!!:) )
К сожалению, так часто бывает...