есть тут сотрудники ГИБДД? есть вопрос

ДМИТРИЙ ГУЩИН Ученик (214), на голосовании 8 лет назад
ситуция - машину ставил на комиссию в москве, они ее продали 13,09,2015 в кредит якобы, человеку из КБР, по договору комисси в течении 30 дней должны отдать деньги, ок еще эти 30 дней не прошли в этом плане допустим нет притензий, но машина до сих пор не переоформлена и 15,09,2015 она проходила ТО в Новосибирски, 23го истекают 10 дней положенные на регистрацию, у меня мысли что салон имеет отношения к этому и все это завязано, просто сейчас я не иогу ничего сделать так как и там время не прошло и там тоже, машина дорогая и мне совсем не весело, Что посоветуете,?
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 8 лет назад
в договоре что написано, баблосы получил?
ДМИТРИЙ ГУЩИНУченик (214) 8 лет назад
в договоре комисии? и какой раздел вас интересует
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) что по поводу снятия с учета и всего остального?
ДМИТРИЙ ГУЩИНУченик (214) 8 лет назад
в первом посте написал что 30 дней у автосалона на выплату, денег еще не получил, 30 дней еще не прошли, насчет снятия с учета возможно в договоре купле продажи в салоне в моем договоре про это не сказано
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) получай баблосы, пробивай что с авто, если не переоформили прекращай регистрацию
СПААЙС СООЛЬ ГАШШИШ ГГЕРОИН Профи (546) 8 лет назад
с чего ты решил что тут сидят гибдд?!
Вежливый Человечек Оракул (50967) 8 лет назад
Не нужно делить шкуру не убитого медведя.